Login für berechtigte Nutzer
  Verein  
  Aktuelles  
  Archiv  
  Interessantes  
  Impressum  
  Saison 2008/2009 Saison 2007/2008
1. Mannschaft  
    Tabelle  
    Ansetzungen  
    Spieltage  
    Spielberichte  
    Kreispokal  
    Hallenpokal  
    Bürgermeisterpokal
2. Mannschaft  
Alte Herren Ü35 
Alte Herren Ü45 
A-Junioren  
B-Junioren  
C-Junioren  
D-Junioren  
E-Junioren  
F-Junioren  
weitere Tabellen  
internat. Tabellen  
  zurück  
Letztes Update:
12.06.09  08:41 Uhr
Web-Statistik
Mit Unterstütztung von:
www.ehrmannweb.de  www.finowfurt.info

- Kreispokal des Landrates Barnim - Saison 2008/2009 -

[Vorunde]   [1. Runde]   [Finalrunden]
Nr. Ansetzung Ergebnis
  Finale am Freitag, 29.05.2009 um 18:00 Uhr in Joachimsthal
31 Union Klosterfelde I - FSV Fortuna Britz I   0 : 1

  Halbfinale am Dienstag, 12.05.2009 um 18:00 Uhr
29 SV Biesenthal 90 II - Union Klosterfelde I   2 : 3 n.V.
30 FSV Lok Eberswalde II - FSV Fortuna Britz I   1 : 2

  Viertelfinale am Sonnabend, 13.12.2008 um 12:30 Uhr
25 SV Biesenthal 90 II - SV Lichterfelde I   3 : 1
26 FSV Joachimsthal II - FSV Fortuna Britz I   1 : 3
27 PSV Union Eberswalde - Union Klosterfelde I   2 : 5 n.E.
28 FSV Lok Eberswalde II - SV Grün-Weiß Ahrensfelde II   2 : 1

  Achtelfinale am Sonnabend, 11.10.2008 um 14:00 Uhr
17 Rot-Weiß Schönow II - FSV Fortuna Britz I   0 : 7
18 PSV Union Eberswalde I - FSV Kickers Oderberg I   2 : 0
19 FSV Joachimsthal II - FSV Lok Eberswalde I   7 : 5 n.E.
20 FSV Basdorf II - SV Lichterfelde I   2 : 5
21 SG Schwanebeck 98 I - Union Klosterfelde I   0 : 5
22 SV Biesenthal 90 II - Einheit Zepernick I   3 : 1
23 FSV Lok Eberswalde II - FSV Bernau II   4 : 3 n.V.
24 1. FV Eintracht Wandlitz II - SV Grün-Weiß Ahrensfelde II   0 : 2  (SG)

  1. Runde am Sonnabend, 06.09.2008 um 15:00 Uhr
01 Rot-Weiß Schönow II - FSV Kickers Oderberg II   5 : 2
02 Waldhof Spechthausen - SV Lichterfelde I   1 : 3
03 1. FC Finowfurt I - Union Klosterfelde I   1 : 3
04 SG Schwanebeck 98 II - FSV Lok Eberswalde I   1 : 8
05 1. FV Eintracht Wandlitz II - SV Tornow 90   6 : 1
06 SG Brodowin 63 II - FSV Joachimsthal II   0 : 3
07 BSV Blumberg I - SV Grün-Weiß Ahrensfelde II   0 : 3
08 FSV Lok Eberswalde II - FSV Fortuna Britz II   3 : 2
09 Union Klosterfelde III - SG Schwanebeck 98 I   0 : 5
10 SV Rüdnitz/Lobetal I - Einheit Zepernick I   1 : 3
11 Minerva Zerpenschleuse - FSV Kickers Oderberg I   0 : 2
12 SV Biesenthal 90 II - SG Brodowin 63 I   2 : 1
13 Rot-Weiß Schönow I - FSV Fortuna Britz I   0 : 2
14 FSV Basdorf II - Union Klosterfelde II   3 : 1
15 Friedrichswalder SV I - FSV Bernau II   1 : 2
16 PSV Union Eberswalde I - SV Blau Weiß Ladeburg I   4 : 2 n.E.

  Vorunde am Sonnabend, 09.08.2008 um 15:00 Uhr
  1 SG Brodowin 63 II - FSV Golzow   3 : 1 n.V.
  2 BSV Blumberg I - 1. FC Finowfurt II 13 : 1
  3 Einheit Zepernick II - FSV Lok Eberswalde I   1 : 9
  4 Union Klosterfelde I - Rot-Weiß Werneuchen I   5 : 2
  5 SG Brodowin 63 I - SV Medizin Eberswalde I   4 : 0
  6 Waldhof Spechthausen - 1. FV Stahl Finow II   9 : 8 n.E.
  7 SV Rüdnitz/Lobetal II - FSV Basdorf II   2 : 5
  8 SG 49 Liepe - FSV Kickers Oderberg I   5 : 6 n.E.
  9 SG Schwanebeck 98 II - BSV Blumberg II   4 : 2
10 Friedrichswalder SV II - SV Tornow 90   1 : 3
11 SV Biesenthal 90 I - Einheit Zepernick I   2 : 3
12 SV Lichterfelde II - PSV Union Eberswalde I   0 : 14
13 Einheit Bernau - Rot-Weiß Schönow I   3 : 4
14 OSV Eberswalde II - Union Klosterfelde III   0 : 1
15 PSV Union Eberswalde II - SV Biesenthal 90 II   1 : 4
16 Rot-Weiß Schönow III - Eintracht Wandlitz II   3 : 6
17 Blau Weiß Ladeburg II - 1. FC Finowfurt I   1 : 6
18 SG Schwanebeck 98 III - Minerva Zerpenschleuse   1 : 6
19 FSV Lok Eberswalde II - SC Althüttendorf   4 : 1
20 Blau-Weiß Hirschfelde - FSV Fortuna Britz II   0 : 1
21 SV Medizin Eberswalde II - Rot-Weiß Schönow II   0 : 7
22 Grün-Weiß Ahrensfelde III - Union Klosterfelde II   1 : 2
23 Rot-Weiß Werneuchen II - FSV Bernau II   0 : 6
24 Blau-Weiß Ladeburg III - Friedrichswalder SV I   1 : 8
25 FSV Kickers Oderberg II - SSC Eberswalde   5 : 3 n.V.
26 SV Rüdnitz/Lobetal I - OSV Eberswalde I   5 : 2
27 SG Schwanebeck 98 I - FSV Groß Schönebeck   3 : 2
28 Lunower SV - FSV Fortuna Britz I   1 : 4
29 SV Melchow/Grüntal - FSV Joachimsthal II   0 : 5
30 SV Grün-Weiß Niederfinow - SV Lichterfelde I   0 : 19
31 SV Freya Marienwerder II - SV Blau Weiß Ladeburg I   0 : 1
32 Grün-Weiß Ahrensfelde II - FSV Basdorf I   2 : 1

[Vorunde]   [1. Runde]   [Finalrunden]

  Zur Startseite     Eine Saison zurück     Eine Saison vorwärts     |   Letzte Änderung:  09.02.2010 13:51:13    |   Diese Seite ausdrucken (ohne Werbung + Navigation)    |   Hilfe aufrufen