Login für berechtigte Nutzer
  Verein  
  Aktuelles  
  Archiv  
  Interessantes  
  Impressum  
  Saison 2008/2009 Saison 2007/2008
1. Mannschaft  
2. Mannschaft  
Alte Herren Ü35 
    Tabelle Barnimliga 
    Ansetzungen  
    Spieltage  
    Kreispokal  
    Hallenpokal  
    AH-Kreisklasse  
Alte Herren Ü45 
A-Junioren  
B-Junioren  
C-Junioren  
D-Junioren  
E-Junioren  
F-Junioren  
weitere Tabellen  
internat. Tabellen  
  zurück  
Letztes Update:
12.06.09  08:41 Uhr
Web-Statistik
Mit Unterstütztung von:
www.ehrmannweb.de  www.finowfurt.info

Hallenbestenermittlung der Altherren Ü35 - 2008/2009

Ergebnisse der Endrunde am 07.12.2008 im Sportzentrum Finowfurt:
 
PSV Union Eberswalde   - 1. FC Finowfurt1 : 2
FV Motor Eberswalde   - SV Beiersdorf2 : 0
Einheit Zepernick   - FSV Bernau2 : 1
PSV Union Eberswalde  - FV Motor Eberswalde0 : 5
SV Beiersdorf   - 1. FC Finowfurt1 : 3
FV Motor Eberswalde   - Einheit Zepernick1 : 2
FSV Bernau   - PSV Union Eberswalde4 : 1
Einheit Zepernick   - SV Beiersdorf3 : 2
1. FC Finowfurt   - FV Motor Eberswalde4 : 5
SV Beiersdorf   - PSV Union Eberswalde1 : 1
FSV Bernau   - FV Motor Eberswalde3 : 2
1. FC Finowfurt   - Einheit Zepernick2 : 2
SV Beiersdorf   - FSV Bernau2 : 3
PSV Union Eberswalde   - Einheit Zepernick3 : 4
1. FC Finowfurt   - FSV Bernau3 : 2

Tabellenendstand
1. Einheit Zepernick13 : 9  13
2. 1.FC Finowfurt14 : 1110
3. FV Motor Eberswalde15 : 9    9
4. FSV Bernau13 : 9    9
5. SV Beiersdorf  6 : 12  1
6. PSV Union Eberswalde    6 : 16  1

  Auszeichnungen:
Bester Spieler:        René Kasch   (FV Motor Eberswalde)
Bester Torwart:       Thätner   (PSV Union Eberswalde)


Ergebnisse der Vorrunde:
  Gruppe A
  16.11.08-09:00 Sporthalle Zepernick

1. PSV Union Eberswalde  8 : 2    8
2. 1.FC Finowfurt  7 : 3    8
3. 1.FV Stahl Finow  5 : 1    7
4. SV Altenhof  4 : 5    4
5. BSV Blumberg  1 : 14  0
  Gruppe B
  16.11.08-12:00 Sporthalle Zepernick

1. FV Motor Eberswalde13 : 4    9
2. SG Hirschfelde/Beiersdorf    9 : 4    9
3. FSV Basdorf  4 : 7    6
4. Medizin Eberswalde  5 : 9    3
5. SSC Eberswalde  3 : 11  3
  Gruppe C
  16.11.08-15:00 Sporthalle Zepernick

1. Einheit Zepernick  9 : 1    9
2. FSV Bernau  8 : 3    6
3. Rot-Weiß Werneuchen  0 : 5    1
4. Rot-Weiß Schönow     0 : 8    1
5. SV Lichterfelde       nicht angetreten
 

  Zur Startseite     Eine Saison zurück     Eine Saison vorwärts     |   Letzte Änderung:  09.02.2010 13:49:56    |   Diese Seite ausdrucken (ohne Werbung + Navigation)    |   Hilfe aufrufen